Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Bad Gastein", Nachlass, signiert NL Luigi Kasimir, datiert 27. Juni 1943, Radierung in Farbe, Stockgröße 47,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
05.09.2016 - 16:27
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |